您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

高新华府地基下沉物业不管
发布者:管理员   |   发布时间:2019-06-25   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     高新华府全体业主
信件标题     关于高新华府地基下沉物业不管的回复
提交时间     2019-06-25
回复内容
回复部门     渭南高新区建设局
回复时间     2019-06-27
回复内容
    网友您好,接到留言,我局立即安排专人负责落实,但未能联系到具体信息(无业主姓名、所留电话为空号),无相关投诉问题的详细信息,该投诉问题需进一步核实。请您提供相关信息,以便工作人员核实处理。渭南高新区建设局 2019年6月27日
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008